Ihre Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Fachberater bei Bartels für Ihre Anfrage

Wenn Sie sich nicht sicher sind, rufen Sie gerne einfach in der Zentrale an +49 4126 9669595-000 und Sie werden weitergeleitet.

Unser Außendienst kommt gerne bei Ihnen vorbei und berät Sie über mögliche Lösungen speziell auf Ihren Anwendungsfall. Vereinbaren Sie noch heute einen Termin!

Fachberater Regale

Andre Herzig - Vertrieb Innendienst Nord

André Herzig

Innendienst Nord

PLZ-Gebiete:
03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99

Telefon: +49 4126 96698-164
Fax: +49 4126 3968 -269
E-Mail: herzig@bartels-germany.de

Thomas Taschner - Vertrieb Außendienst Nord

Thomas Taschner

Außendienst Nord

PLZ-Gebiete:
03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99

Telefon: +49 4126 96698-165
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 89
E-Mail: taschner@bartels-germany.de

Steffen große - Vertrieb Innendienst Süd

Steffen Große

Innendienst Süd

PLZ-Gebiete:
01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98

Telefon: +49 4126 96698-166
Fax: +49 4126 3968 -269
E-Mail: grosse@bartels-germany.de

Dieter Martin - Vertrieb Außendienst Süd

Dieter Martin

Außendienst Süd

PLZ-Gebiete:
01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98

Telefon: +49 7045 78998-241
Fax: +49 7045 8921
Mobil: +49 178 718 08 46
E-Mail: martin@bartels-germany.de

Fachberater Andere Bereiche

Marc Meyer - Vertriebsberater Transportgerät

Marc Meyer

Treppensteiger und Transportgeräte

Telefon: +49 4126 96698-167
Fax: +49 4126 3968 -269
Mobil: +49 178 71 80 484
E-Mail: mmeyer@bartels-germany.de

Sascha Achenbach

Treppensteiger, Transportgeräte,
Kippbehälter, Heben und Werkstatt

Telefon: +49 4126 3968-262
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: achenbach@bartels-germany.de

Olivia Eggers

Olivia Eggers

Kippbehälter, Heben und Werkstatt

Telefon: +49 4126 96691-66000
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: eggers@bartels-germany.de